1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তরা বিএনএস সেন্টারে ঢাকা উত্তর সিটি ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশে লাগবে আরও সময়, আসছে ৭ পৃথক এসআরও উন্নয়নের স্বার্থে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রকারিদের কোন ছাড় দেয়া হবেনা -জেলা আইন শৃঙ্খলা সভায় এম পি মনোযার হোসেন খান নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মাদকসংক্রান্ত তথ্য পেতে থানায় অভিযোগ বক্স স্থাপন  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনে জোর বিএনপির কর্ণফুলীতে কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৮ আমি নির্বাচিত হলে চসিক সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড ১ (১,২,৩) কে একটি আধুনি ওয়ার্ড উপহার দেব- মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী রোকসানা বেগম মাধু গোলাপাহাড় মহাশ্মশান ও মন্দিরে ৪ পদে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি আর.কে. দাশ রুপু, সম্পাদক রুবেল দে নোয়াখালী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে রক্তাক্ত করার অভিযোগে হাতিয়া যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ ১ মাসে ৬ ডাকাতি সংগঠিত চন্দনাইশ হাশিমপুর বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি

উত্তরা বিএনএস সেন্টারে ঢাকা উত্তর সিটি ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৭৬ বার

এস কে সানি

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ উদ্যোগে অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ আইন ২০০৩ অনুযায়ী উত্তরা বিএনএস সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করেন।

পরিচালনা শেষে উত্তরা বিএনএস সেন্টারের মালিক পক্ষকে সতর্কবার্তা দিয়েছেন এবং পরবর্তীতে যে কোন সময় আবার অভিযান হতে পারে বলে জানিয়েছেন সিটি কর্পোরেশন ও ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ ।

এ সময় অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল হাসান ও ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো: সফিকুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net