1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে চিত্রাংকন ও রচণা লিখন প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ মাগুরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫০০ জন নারী পুরুষকে চক্ষু চিকিৎসা প্রদান মাগুরায় মাদকাসক্ত ব্যাক্তির ছুরিকাঘাতে পুলিশের এসআই আহত ছোটফরিংগা সীমান্তে ১৯ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ সচিবালয়ে ৬ নম্বর ভবনে আগুন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ফেনী নদীর ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন এমপি মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম

বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে চিত্রাংকন ও রচণা লিখন প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৫৯ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

ঠাকুরগাঁওয়ে বাংলা নববর্ষ ১৪৩১ উপলক্ষে চিত্রাংকন ও রচনা লিখন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার বিকেলে জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম (বিডি হল)’এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
জেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমীর যৌথ আয়োজনে প্রতিযোগিতা তদারকি করেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো: জবেদ আলী। এ সময় শিশু একাডেমীর বিভিন্ন কর্মকর্তা-কর্মচারী ও অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো: জবেদ আলী জানান প্রতিযোগিতায় শহরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রায় আড়াইশ শিক্ষার্থী অংশ নেয়। চিত্রাংকণ ও রচণা লিখন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী বিজয়ী শিশুদের মাঝে আগামী ১৪ এপ্রিল শহরের ষ্টেশন কাবে পহেলা বৈশাখের অনুষ্ঠানে পুরস্কার বিতরণ করা হবে বলে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net