1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
“অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের কাটমুন্ডু কনফারেন্সে মাতৃভাষায় সাংবাদিকতা বিস্তারে ভূমিকা রাখতে সার্ক দেশগুলোর প্রতি আহ্বান ইসরাইল ও ইরানকে ‘অবিলম্বে’ যুদ্ধ থামানোর আহ্বান চীনের ৫ দেশে নতুন মিশন খুলছে সরকার চৌদ্দগ্রামে পূর্ব বিরোধের জেরে বিয়ে বাড়ীতে হামলা-ভাংচুর, আহত ২ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধি দলের সাথে জামায়াতে ইসলামীর বৈঠক অনুষ্ঠিত লন্ডনের সিদ্ধান্ত ইসিকে জানাতে অনুরোধ সালাহউদ্দিনের হাসিনাকে খুঁজে পায়নি পুলিশ, পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দেয়ার নির্দেশ

মাগুরায় বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৯৫ বার

বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস’ উপলক্ষে শ্রীপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় মিলনায়তনে বুধবার সকালে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শ্রীপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ ওয়াসিম আকরামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ড. মুসাফির নজরুল, শ্রীপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক সুনীতা বিশ্বাসসহ অন্যরা।
সভায় বক্তারা সমাজের পিছিয়ে পড়া অটিজমদের নিয়ে সরকার গৃহিত বিভিন্ন কল্যাণমূলক কাজের উল্লেখ করে এ জনগোষ্ঠিকে মুলধারার সঙ্গে সম্পৃক্ত করার প্রতি গুরুত্ব আরোপ করে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net