1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল আগামী ২০২৮ সালের মধ্যে ৮০৯.৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের আশা সরকারের

মাগুরায় বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৬৫ বার

বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস’ উপলক্ষে শ্রীপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় মিলনায়তনে বুধবার সকালে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শ্রীপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ ওয়াসিম আকরামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ড. মুসাফির নজরুল, শ্রীপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক সুনীতা বিশ্বাসসহ অন্যরা।
সভায় বক্তারা সমাজের পিছিয়ে পড়া অটিজমদের নিয়ে সরকার গৃহিত বিভিন্ন কল্যাণমূলক কাজের উল্লেখ করে এ জনগোষ্ঠিকে মুলধারার সঙ্গে সম্পৃক্ত করার প্রতি গুরুত্ব আরোপ করে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net