1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জনগণের প্রবল ইচ্ছার কারণেই দ্বিতীয়বার উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়েছি- রেহানা মজিদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে উত্তেজনা, থাই বিমানবাহিনীর হামলা নির্বাচনের প্রস্তুতি মাশাআল্লাহ খুবই ভালো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি

জনগণের প্রবল ইচ্ছার কারণেই দ্বিতীয়বার উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়েছি- রেহানা মজিদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪
  • ১৯৯ বার

মোঃ জুয়েল রানা

তিতাস প্রতিনিধি:

অসমাপ্ত কাজগুলো সম্পাদনের লক্ষ্যে এবং জনগণের প্রবল ইচ্ছার কারণেই দ্বিতীয়বার কুমিল্লার হোমনা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়েছি। আশাকরি বিগত নির্বাচনের ন্যায় এবারও হোমনাবাসী দলমত নির্বিশেষে আনারস প্রতীকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করে আমাকে পুনরায় চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত করবেন ইনশাআল্লাহ।

বুধবার (২৯ মে) বেলা ১২টায় উপজেলার হাঙ্গেরি বার্ডস চাইনিস রেস্টুরেন্টে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় চেয়ারম্যান প্রার্থী রেহানা মজিদ এই উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।

এসময় মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, হোমনা উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ফজলুল হক মোল্লা, ছাত্রলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন প্রধান, সাধারণ সম্পাদক সজিব খানসহ হোমনা, তিতাস, বাঞ্ছারামপুর ও কুমিল্লার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net