1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরের শ্রেষ্ঠ ওসি শ্রীপুর মডেল থানার আলী আকবর খান,পিপিএম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

গাজীপুরের শ্রেষ্ঠ ওসি শ্রীপুর মডেল থানার আলী আকবর খান,পিপিএম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
  • ৩১০ বার

ফজলে মমিন,শ্রীপুর(গাজীপুর)

গাজীপুর জেলার মধ্যে জুন’ ২০২৪ মাসে শ্রেষ্ঠ অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) হলেন শ্রীপুর মডেল থানার ওসি আলী আকবর খান,পিপিএম

গাজীপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে গতকাল রবিবার ৭জুন,২৪ অনুষ্ঠিত সভায় তাকে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত করা হয়। মাসিক অপরাধ সভা পুলিশ সুপার কাজী শফিকুল আলম বিপিএম, তাকে সম্মাননা স্মারক ও পুরষ্কার তুলে দেন।

পুলিশ সুপার বলেন, জেলার চারটিথানা এবং সিটি কর্পোরেশনের আওতায় থানার মধ্যে তার সামগ্রীক কর্মতৎপরতায় শ্রীপুর মডেল থানার ওসি আলী আকবর খান শ্রেষ্ঠ হয়েছেন। এই সম্মাননার মধ্য দিয়ে তার আগামী দিনের দায়িত্ববোধ আরও বাড়বে আশা করি। পাশাপাশি শ্রীপুরের জনগণ আরও ভালো সেবা পাবে।

এ প্রসঙ্গে ওসি আলী আকবর খান পিপিএম বলেন, এ পুরষ্কার আমাকে আগামীতে জনগণকে আরও বেশি সেবা দিতে অনুপ্রেরণা জোগাবে।

অফিসার ইনচার্জ,শ্রীপুর মডেল থানায় কর্মরত সকল অফিসার-ফোর্স ও শ্রীপুর বাসীর নিকট কৃতজ্ঞতা জানান।তিনি বলেন,পুলিশ সুপার, গাজীপুর মহোদয়ের সঠিক দিক নির্দেশনা, শ্রীপুর থানায় কর্মরত সকল অফিসার-ফোর্সের অক্লান্ত পরিশ্রম এবং শ্রীপুর বাসীর সার্বিক সহযোগীতার কারনে এই সাফল্য অর্জনে সক্ষম হয়েছি। পুলিশী সেবা জনগনের দৌড়গোড়ায় পৌছে দেওয়া ও জনসাধারণের; পুলিশী সেবা নিশ্চিত কল্পে অফিসার ইনচার্জ হিসাবে সকলের সহযোগীতা কামনা করছি।

উল্লেখ্য,আলী আকবর খান পিপিএম,শ্রীপুর মডেল থানায় যোগদানের পর হতে থানার মামলা নিষ্পত্তি, গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, অবৈধ মাদকদ্রব্য, অস্ত্র-গুলি, বিস্ফোরক দ্রব্যাদি ও চোরাই গাড়ী উদ্ধার, অপহৃত ভিকটিম উদ্ধার, নিয়মিত মামলার আসামী গ্রেফতার, ক্লুলেজ মামলার রহস্য উদঘাটন ও জনবান্ধব পুলিশিং, পুলিশিং সেবা জনগনের দার প্রান্তে পৌছে দেওয়ায় বিশেষ অবদান রাখায় জুন/২০২৪ মাসের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় আকবর আলী খান, পিপিএম, গাজীপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসাবে নির্বাচিত করা হয়।, অফিসার ইনচার্জ, শ্রীপুর থানা, শ্রীপুর থানায় কর্মরত সকল অফিসার-ফোর্স ও শ্রীপুর বাসীর নিকট কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছেন। পুলিশ সুপার, গাজীপুর মহোদয়ের সঠিক দিক নির্দেশনা, শ্রীপুর থানায় কর্মরত সকল অফিসার-ফোর্সের অক্লান্ত পরিশ্রম এবং শ্রীপুর বাসীর সার্বিক সহযোগীতার কারনে এই সাফল্য অর্জনে সক্ষম হয়েছেন। পুলিশী সেবা জনগনের দৌড়গোড়ায় পৌছে দেওয়া ও জনসাধারণের; পুলিশী সেবা নিশ্চিত কল্পে অফিসার ইনচার্জ হিসাবে সকলের সহযোগীতা কামনা করছেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net