1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেয়ালে দেয়ালে নতুন শিল্পকর্ম আকঁছেন নবীনগরের শিক্ষার্থীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইবিডব্লিউএফ ওয়ারী গেন্ডারিয়া সুত্রাপুর জোনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত সভাপতি জহিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান বিভাগীয় প্রাথমিক বিদ্যালয় বালক-বালিকা গোল্ডেকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট সমাপনী অনুষ্ঠিত মাগুরায় বিএনপি’র ওয়ার্ড কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-১০ চৌদ্দগ্রামে রহস্যজনক ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, রহস্য উদঘাটনে প্রশাসনের সহায়তা চায় পরিবার ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর লাহিড়ী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠান হয় ঢাকা -সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে প্রাইভেট কারে আগুন,আ.লীগের নাশকতা বলছে বিএনপি মহানগর বিএনপি নেতা এস. আলম রাজীবের হরতাল বিরোধী র‍্যালী মাগুরায় বিএনপির সদস্য নবায়নের আবেদন ফরম বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে নিয়োগ বাণিজ্য’ করে কোটিপতি প্রধান শিক্ষক ! জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে ঝিনাইদহ জামায়াতের বিক্ষোভ

দেয়ালে দেয়ালে নতুন শিল্পকর্ম আকঁছেন নবীনগরের শিক্ষার্থীরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৪
  • ৯৩ বার

ইব্রাহীম খলিল:

বৈষম্যবিরোধি ছাত্র আন্দোলনে প্রাণ হারিয়েছেন শত শত ছাত্র ও সাধারণ মানুষ। রক্ত ঝরেছে হাজারো শিক্ষার্থীর। সড়কের পাশের দেয়ালে চিত্রাঙ্কনের মাধ্যমে তাদের স্মৃতিকে তুলে ধরার চেষ্টা করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের শিক্ষার্থীরা। বিবর্ণ অতীত মুছে দেয়ালে দেয়ালে নতুন শিল্পকর্ম আঁকছেন তারা।

মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় সরেজমিনে দেখা যায়, আলীয়াবাদ চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের দেয়ালে সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত এবং আগেরদিন সকাল থেকে রাত্র পর্যন্ত শিক্ষার্থীরা দেশ সংস্কারের নানা স্লোগান ও বিভিন্ন শিল্পকর্ম আঁকছেন নিরলসভাবে। স্থানীয় বসাবসরত বিভিন্ন বয়সের স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা এ কর্মযজ্ঞে অংশ নেন।

শিক্ষার্থীরা বলেন, আমাদের এ কর্মসূচি হলো ছাত্র আন্দোলনে যারা শহীদ হয়েছেন, রক্ত ঝরিয়েছেন তাদেরকে ঘিরে, তাদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানোর জন্য। তাই আমরা দেয়াল রং করে দেশের ঐতিহ্য, শহীদদের স্মৃতি ও আন্দোলনের স্মৃতি ফুটিয়ে তুলছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম