1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোদাগাড়ীতে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ফ্যান বিতরণ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

গোদাগাড়ীতে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ফ্যান বিতরণ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৪৫ বার

গোদাগাড়ী প্রতিনিধি:

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে ফ্যান বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টায় গোদাগাড়ী উপজেলা সভাকক্ষে ফ্যান বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

এল.জি.ই.ডির প্রকৌশলী ইঞ্জি. মুনসুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: আবুল হায়াতসহ সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকগণ।

অনুষ্ঠানে প্রায় ৪শ টি ফ্যান বিতরণ করা হয়। পর্যায়ক্রমে প্রতিষ্ঠানগুলোর মাঝে ফ্যান বিতরণ অব্যাহত থাকবে।
এছাড়াও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন এ বছর শিক্ষক দিবস অত্যন্ত যাঁকজমকপূর্ণভাবে পালন করা হবে। শিক্ষকদের উদ্যেশ্যে তিনি বলেন আপনারা প্রতিষ্ঠানে সুন্দরভাবে লেখাপড়া করাবেন। সামান্য ভুল বুঝাবুঝি থাকলে সেগুলোকে নিজেদের মধ্যে মিমাংসা করে নিয়ে লেখা-লেখি বন্ধ করে ফেলবেন। সেই সাথে তিনি আরো বলেন পিছিয়ে পড়া ও অসচ্ছল শিক্ষার্থীদের মাঝে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে সকল শিক্ষকদের প্রতি অনুরোধ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net