ঢাকা   ১০:২৩:৩৮ পিএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

ছবি পাল্টে যুবলীগের অফিস এখন যুবদলের কার্যালয়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৫৩৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শুধুমাত্র ছবি আর দলের নাম পরিবর্তন করে আগের মতই চলছে রাজনীতির নামে সকল অপকর্ম। চাঁদাবাজি, দখলদারি ও নেতার সাথে ছবি দিয়ে ব্যানার ফেস্টুন সাঁটানোসহ পেশী শক্তির মহড়া চালাতে যুবলীগের অফিস এখন যুবদলের কার্যালয়ে পরিনত হয়েছে।

সরেজমিনে দেখাযায়, নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়র্ড যুবলীগের নেতা-কর্মীরা তাদের অফিস থেকে শেখ মুজিব, শেখ হাসিনা ও চেয়ারম্যান মাসুমের ছবি সরিয়ে লাগিয়েছেন শহীদ জিয়া, খালেদা জিয়া, তারেক রহমান, সোনারগাঁ থানা বিএনপি’র সভাপতি আজহারুল ইসলাম মান্নান ও নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক খাইরুল ইসলাম সজীবের ছবি।

স্থানীয় বিএনপি’র কর্মী সমর্থকদের দাবি, ইসলামপুর গ্রামের জয়নাল, জুয়েল ও আলীনুর সোনারগাঁ থানা যুবলীগ নেতারা এখন ছবি পাল্টাইয়া রাতারাতি বিএনপি বনে গেছে। আমরা এটা কখনও মেনে নিতে পারি না। তাদের প্রতিহত করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি