1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন ও সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম ঈদগাঁওয়ে র‌্যাবের অভিযান,অস্ত্রসহ ২ জন গ্রেফতার ২০২৭ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা ঈদগাঁওয়ে নবাগত ইউএনও’র সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় স্থানীয় নির্বাচন নিয়ে যে তথ্য জানালেন ইসি শত বছরের নবীনগরের আলীয়াবাদ খাল এখন মাত্র তিন ফুটের ড্রেন সাতকানিয়ায় এক স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণ ও আরেকজনকে নির্যাতনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৪ ফয়সাল হত্যা মামলার আসামি জুয়েল কারাগারে

ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন ও সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩০২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

রাজধানীর মিরপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন ও সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি।

গত ১২ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সাবেক সদস্য (দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত) জিয়াউর রহমান জিয়ার তত্ত্বাবধায়নে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

এসময় ঢাকা মহানগর উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ৭ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে ২ নং সেকশনে শেষ হয়। এ সময় মিরপুর থানা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের সহস্রাধিক নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net