1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গলায় ভাত আটকে মারা গেলো সাংবাদিক কন্যার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক

গলায় ভাত আটকে মারা গেলো সাংবাদিক কন্যার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৪৩ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি

মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধ দৈনিক আজকের বাংলা ও নতুনযুগ পত্রিকার নকলা উপজেলা প্রতিনিধি, ফুটবল রেফারি ও নকলা বাজা জালপট্রির মো. মামুন মিয়ার মেয়ে। মুগ্ধ মামুন মিয়ার এক ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে বড় সন্তান।

গলায় ভাত আটকে মারা গেলো শেরপুরের নকলার সাংবাদিক মামুন মিয়ার কণ্যা মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধ (১২)। ঘটনাটি ঘটে ২২ জানুয়ারি রাত সাড়ে আটটার সময়।
মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধ দৈনিক আজকের বাংলা ও নতুনযুগ পত্রিকার নকলা উপজেলা প্রতিনিধি, ফুটবল রেফারি ও নকলা বাজারের জালপট্রির মো. মামুন মিয়ার মেয়ে। মুগ্ধ মামুন মিয়ার এক ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে বড় সন্তান।
পারবারিক সূত্রে জানা যায়, মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধকে রাতের খাবার দেয়া হলে তার গলায় ভাত আটকে যায়। এতে দ্রুত নকলা উপজেলা হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন ফুটবল রেফারি শিপন নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net