1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গলায় ভাত আটকে মারা গেলো সাংবাদিক কন্যার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

গলায় ভাত আটকে মারা গেলো সাংবাদিক কন্যার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৮৫ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি

মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধ দৈনিক আজকের বাংলা ও নতুনযুগ পত্রিকার নকলা উপজেলা প্রতিনিধি, ফুটবল রেফারি ও নকলা বাজা জালপট্রির মো. মামুন মিয়ার মেয়ে। মুগ্ধ মামুন মিয়ার এক ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে বড় সন্তান।

গলায় ভাত আটকে মারা গেলো শেরপুরের নকলার সাংবাদিক মামুন মিয়ার কণ্যা মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধ (১২)। ঘটনাটি ঘটে ২২ জানুয়ারি রাত সাড়ে আটটার সময়।
মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধ দৈনিক আজকের বাংলা ও নতুনযুগ পত্রিকার নকলা উপজেলা প্রতিনিধি, ফুটবল রেফারি ও নকলা বাজারের জালপট্রির মো. মামুন মিয়ার মেয়ে। মুগ্ধ মামুন মিয়ার এক ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে বড় সন্তান।
পারবারিক সূত্রে জানা যায়, মরিয়ম সিদ্দিকী মুগ্ধকে রাতের খাবার দেয়া হলে তার গলায় ভাত আটকে যায়। এতে দ্রুত নকলা উপজেলা হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন ফুটবল রেফারি শিপন নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net