1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খেলাধুলা হচ্ছে নির্মল আনন্দ ও বিনোদনের মাধ্যম-ছাত্রনেতা নাসিম মোড়ল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট

খেলাধুলা হচ্ছে নির্মল আনন্দ ও বিনোদনের মাধ্যম-ছাত্রনেতা নাসিম মোড়ল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৮৯ বার

ফজলে মমিন,শ্রীপুর(গাজীপুর)

ফ্যাসিস সরকার জিয়ার ইতিহাসকে বিকৃত করে দিয়েছিল, জিয়াউর রহমান হল একটি ইতিহাসের নাম একটি আদর্শের নাম।শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) রাত ৯ টার দিকে শ্রীপুর পৌরসভার লোহাগাছ গ্রামের ফালু মার্কেট সংলগ্ন শহীদ জিয়া স্মৃতি স্বরণে ব্যাডমিন্টার টুর্নামেন্ট ফাইনাল ২০২৫ খেলা উদ্বোধন অনুষ্ঠানে ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. রুবেল সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন সাবেক ছাত্রনেতা ও বিশিষ্ট সমাজসেবক নাসিম মোড়ল।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে নাসিম মোড়ল বলেন, খেলাধুলা হচ্ছে নির্মল আনন্দ ও বিনোদনের মাধ্যম। তাই শ্রীপুরে ক্রীড়ার উন্নয়নে কাজ করার চেষ্টা করছি।বর্তমান প্রজন্মের সন্তানরা একটা ঘরের অভ্যন্তরে নানা ইলেকট্রনিক ডিভাইসে আসক্ত থাকে। এদেরকে ঘর থেকে বের করে আনতে হবে।ক্রীড়াঙ্গণের সাথে তাদের সম্পৃক্ততা বাড়াতে হবে। এতে করে সমাজে কিশোর অপরাধও হ্রাস পাবে।দীর্ঘদিন ধরে আমি শ্রীপুরে ক্রীড়াঙ্গনের পাশে রয়েছি। আগামীতেও শ্রীপুরের ক্রীড়ামুদিদের গঠনমূলক প্রতিটি কাজে আমি পাশে থাকব।

তিনি আরো বলেন, ১৯৭১ সালে যখন বঙ্গবন্ধু পাকিস্তানের চলে যায় তখন নেতৃত্ব শূন্য হয়ে যায়। এরপর নেতৃত্ব দিয়েছিলেন শহীদ জিয়া। এ স্বাধীন বাংলাদেশে ২৬ শে মার্চ প্রথম ঘোষণা দিয়েছিলেন শহীদ জিয়া। এরপর যখন আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় এসে দেশে বাকশাল কায়েম করেছিল এবং বারবার তারা অবৈধভাবে ক্ষমতা দখল করে।আমাদের শহীদ জিয়ার আদর্শের গড়া যে দল সেই দলের নেত্রী গণতন্ত্রের মাতা বেগম খালেদা জিয়া কি পরিমান কষ্ট সহ্য করেছেন। তিনি জেল খেটেছেন, একটি সন্তান হারিয়েছেন,আরেকটি সন্তানকে সতেরো বছর দেখতে পারেন নাই।

তিনি বলেন, আপনারা দেখেছেন আমাদের প্রিয় নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এই গণতন্ত্রের হয়ে দেশ ছাড়েন নাই। আর আওয়ামী লীগ দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। খেলাধুলা হারিয়ে গিয়েছিল ১৭ বছর। আর ১৭ বছর সারা দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করেছিল। তারা কিশোর গ্যাং সৃষ্টি করেছিল। আমরা ছয় মাসে কিশোর গ্যাং নির্মূল করেছি। ইনশাল্লাহ আর কখনো কিশোর গ্যাং নামে শব্দ আর তৈরি হবে না বাংলাদেশে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net