হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:
‘দুর্যোগের পূর্বাভাস প্রস্তুতি, বাঁচায় প্রাণ ক্ষয়ক্ষতি’ এই প্রতিপাদ্যে শেরপুরের নকলায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১০ মার্চ) সকালে উপজেলা প্রশাসন ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয।
পরে উপজেলা পরিষদের অঙ্গন সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপ জন মিত্রের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো. খোরশেদুর রহমান, উপজেলা প্রকৌশলী মো. শামছুল হক রাকিব, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আব্দুর রশিদ, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. হামিদুর রহমান প্রমুখ। এসময় সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও স্থানীয় গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।