1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ওয়ারেন্টভূক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানজুড়ে চলবে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন ধর্মপাশার খলিলুর রহমান চাঁদ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  হোমিওপ্যাথিক অঙ্গনে জাকির হোসেনের দপটে বিচলিত হোমিও সমাজ মাগুরায় স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দুর্গন্ধময় নোংরা আবর্জনা পরিষ্কার করছেন কিছু পরিচ্ছন্নতাকর্মী। পরিবেশ প্রতিবেশ রক্ষায় অনুকরণীয় একটি গুরুত্বপূর্ণ কাজ নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল

মাগুরায় ওয়ারেন্টভূক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ১৩ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার বিভিন্ন মামলায় ওয়ারেন্টভূক্ত ১০ আসামিকে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় শ্রীপুর থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় উপজেলার বিষ্ণুপুর গ্রামের অন্তু দাস, গৌতম দাস, উত্তম দাস, নদে দাস, নকোল গ্রামের মেজবা শেখ, বরিশাট গ্রামের ছমির শেখ ও লাবু, দরিবিলা গ্রামের মাহবুব ও ডলার এবং চৌগাছি গ্রামের মহিদুলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ইদ্রিস আলী জানান, গ্রেপ্তারকৃত সকলে ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি। রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের মাগুরার বিজ্ঞ জজ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ০৫/০৩;২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম