1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জুলাই সনদ করব, এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষা কমিশন হলেই শিক্ষাখাতের সকল সমস্যার সমাধান হবে না: শিক্ষা উপদেষ্টা বিদেশে এস আলম ও তার স্ত্রীর সম্পদ জব্দের আদেশ আমীরে জামায়াতের সাথে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক নকলায় মাসিক আইন শৃংঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় উপজেলা প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা এবং জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির  উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত চৌদ্দগ্রামের গুনবতীতে রাস্তার কাজে নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহারের অভিযোগ ফিফা সভাপতিকে তাবিথ আউয়ালের জার্সি উপহার শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ১ জুলাই ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের থানা কমিটিতে ছাত্রলীগের পুনর্বাসনের অভিযোগ  একনেকে ৮৯৭৪ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদন

জুলাই সনদ করব, এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
  • ২২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

সোমবার (২ জুন) বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সভাপতিত্বে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে অংশ নিতে বেইলি রোডের ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে যান বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধিরা। বিকেল সাড়ে ৪টার পর থেকে এ বৈঠক শুরু হয়। বৈঠকে স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রধান উপদেষ্টা।

ড. ইউনূস বলেন, আমি সারা দিনে যত মিটিং করি, যত মিটিং করে এসেছি, সবচাইতে আনন্দ পাই যখন এরকম বসার সুযোগ পাই। এখানে সবাই মিলে বাংলাদেশের প্রকৃত ভবিষ্যৎ রচনা করা হচ্ছে। এটা আমাকে শিহরণ জাগায় যে, এরকম কাজে আমি যুক্ত হতে পেরেছি।

তিনি বলেন, সংস্কার করার জন্য আমার ওপর দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল। আমরা বুঝতে পারছিলাম না কোথা থেকে শুরু করব। প্রথমে নানা আলাপের মাধ্যমে ঠিক হলো যে, আমরা কয়েকটি কমিশন করে দেব। তারা ভেতরে গিয়ে প্রকৃত জিনিসটা তৈরি করবে। আমরা কমিশন গঠন করলাম। দ্রুত গতিতে কাজ করার জন্য তাদেরকে ৯০ দিন আমরা সময় বেঁধে দিয়েছিলাম। আমরা খুব আনন্দিত তারা করতে পেরেছে। কয়েকটা কমিশন বেশি সময় নিয়েছে, তাতে কোনো অসুবিধা নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net