1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেল কর্মহীন অসহায় মানুষেরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পেশীশক্তি, কালো টাকা ও সন্ত্রাসমুক্ত পরিবেশ সৃষ্টি করে নির্বাচন দিতে হবে- ড. এইচ এম হামিদুর রহমান আযাদ  পুলিশ ও জনগণকে একে অন্যের সহায়ক হিসেবে কাজ করতে হবে: কর্ণফুলীতে সহকারী পুলিশ কমিশনার জামাল উদ্দিন চট্টগ্রামে শ্রমিক লীগ নেতা আটক জুলাইবিপ্লবী শহিদ হাসানকে দেখতে হাসপাতালে ধর্ম উপদেষ্টা উন্নয়ন শুধু জেলা সদরেই নয়, সকল উপজেলায় দৃশ্যমান হতে হবে– পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন : রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরবাইক চুরির অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে চোরকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান সবজির বাজারে স্বস্তি, নাগালের বাইরে মাছ-মাংসের দাম সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ

সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেল কর্মহীন অসহায় মানুষেরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৯৫ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) : করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার উপহার খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন সোনারগাঁ উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।

বৃহস্পতিবার সকালে মেঘনা শিল্পনগরী স্কুল মাঠে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে করোনায় কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে নিজ হাতে তুলেদেন ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম। এ সময় মাসুম প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ুর জন্য সবার কাছে দোয়া চান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের ট্যাগ অফিসার আরিফুল হক, সচিব সুমন, সদস্য সেলিম রেজা, মোশারফ হোসেন, মমতাজ বেগম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net