1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল কুমিল্লার প্রথম নারী ডিসি  রোজী আক্তার  ইনানী সৈকতে নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর হাটহাজারীর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪
  • ২১৪ বার

১৬ই আগস্ট রোজ শুক্রবার বিএনপি চেয়ারপারসন সাবেক প্রধান মন্ত্রী দেশমাতা বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় এবং আহতদের সুস্থতা কামনায় কোতোয়ালি থানা ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও মোনাজাত এনায়েত বাজার শাহী জামে মসজিদে বাদ এ আসর অনুষ্ঠিত।

কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আব্দুল হাসান সোনামানিক এর সভাপতিত্বে ও ছাত্রদলের সদস্য সচিব আজিজুল হক সানির পরিচালনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কাউন্সিলর আলহাজ্ব আবদুল মালেক, কৃষক দলের সহ সভাপতি নজরুল ইসলাম বাবু,যুবদলের সংগঠক এনামুল হক রাজু,সাইফুল ইসলাম,জিয়াউল হক,শামসের আলী,আব্দুল আল কায়ুম সুমন,এলভিন,মো: আনিস,মো:অনিক,জ্যাকি,দিপু,ইয়ামিন,আরমান,সাজ্জাদ,রানা, স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী সহ প্রমূখ।

ফ্যাসিস্ট হাসিনার কবল থেকে দেশকে মুক্ত করায় সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান এবং দেশ গঠনে সকলের এগিয়ে আসার আহবান জানান।

মিলাদ মাহফিলের মোনাজাত পরিচালনা করেন এনায়েত বাজার শাহী জামে মসজিদের সম্মানিত পেশ ইমাম আলহাজ্ব ওয়াহিদ আনসারি হোসেন।

ক্যাপশনে: কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণকারী নেতৃবৃন্দগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রম তুলে ধরতে কুমিল্লায় নারী সমাবেশ কুমিল্লা প্রতিনিধি।। গৃহায়ন ও গণপূর্তমন্ত্রী জাকারিয়া তাহের বলেছেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নের আওতায় আগামী বছর আরও বিপুল সংখ্যক পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আনা হবে। একই সঙ্গে কৃষক কার্ড প্রদান, কৃষি ঋণ মওকুফ, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ এবং নারীদের জন্য পরিবহন সুবিধা নিশ্চিত করাসহ বিভিন্ন জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি বাস্তবায়নে সরকার কাজ করছে। রোববার (১৭ মে) কুমিল্লার বরুড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন আয়োজিত নারী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মন্ত্রী বলেন, সরকার কৃষকদের সহায়তায় বাস্তবমুখী বিভিন্ন উদ্যোগ বাস্তবায়ন করছে। কৃষিকে আরও লাভজনক ও টেকসই করতে কৃষি সহায়তা কার্যক্রম সম্প্রসারণের পাশাপাশি গ্রামীণ অর্থনীতি শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ চলছে। বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারে ঘোষিত মাদক, গুজব ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, ফ্যামিলি কার্ড, কৃষক কার্ড, কৃষি ঋণ মওকুফ, বৃক্ষরোপণ, নারীদের জন্য গাড়ি এবং খাল খননসহ বিভিন্ন কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বরুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান রনির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসান, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহীনা মমতাজ এবং শিক্ষক কহিনুর কবিতা। স্বাগত বক্তব্য দেন কুমিল্লা জেলা তথ্য অফিসের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ নূরুল হক। জেলা তথ্য অফিস, কুমিল্লা, গণযোগাযোগ অধিদপ্তর, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং উপজেলা প্রশাসন, বরুড়ার সহযোগিতায় এ নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net