1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্কুল মাঠে অজ্ঞাত যুবকের লাশ : গায়ে আঘাতের চিহ্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

স্কুল মাঠে অজ্ঞাত যুবকের লাশ : গায়ে আঘাতের চিহ্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২০৪ বার

কে এম ইউসুফ (চট্টগ্রাম) হাটহাজারী ::


চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার ফতেয়াবাদ স্কুলের মাঠ থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। ওই যুবকের বয়স আনুমানিক ২৮-২৯ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তার পরিচয় জানাতে পারেনি হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফতেয়াবাদ স্কুল মাঠে আনুমানিক ২৯ বছরের এক ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে। গায়ের বিভিন্ন অংশে আঘাতের চিহ্ন দেখেছে বলে জানায় কেউ কেউ। পরে হাটহাজারী মডেল থানায় খবর দেওয়া হলে থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরির পর ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে প্রেরণ করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু কাওসার মাহমুদ হোসেন। তিনি বলেন, ‘ওই ব্যক্তির এখনো কোনো পরিচয় মেলেনি’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net