1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় একশত রাউন্ড গুলি ও স্লাইপার বাইনোকুলার উদ্ধার! আটক- ৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল ঈদগাঁওয়ে পথসভায় ডাকসু জিএস ফরহাদ দাঁড়িপাল্লা ও হ্যাঁ’র পক্ষে ভোট দিন কেন্দ্র দখল করতে আসলেই ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের

মাগুরায় একশত রাউন্ড গুলি ও স্লাইপার বাইনোকুলার উদ্ধার! আটক- ৫

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২০৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় ১৯ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরতলীর পারনান্দুয়ালী গ্রাম থেকে একশত রাউন্ড রাইফেলের গুলি ও স্লাইপার বাইনোকুলারসহ পাঁচ যুবককে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।

মাগুরার সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আইয়ুব আলী জানান, সেনাবাহিনী, র‍্যাব ও পুলিশের যৌথ একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরতলীর পারনান্দুয়ালী মুন্সি পাড়াস্থ জাকারিয়া কবির কামাল এর বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় একটি রুম থেকে একই গ্রামের আব্দুল হালিমের পুত্র আসামি মোঃ বাবুল আক্তার (২১), মঞ্জু মোল্লার পুত্র মোঃ মাহফুজ (২১), মুন্সি আশিক হাবিবের পুত্র মোঃ তাবেইন (১৮), রবি মোল্লার পুত্র মোঃ শাকিল (২০) ও জাকারিয়া কবির কামালের পুত্র মোঃ জারিফ (১৯) কে গ্রেপ্তার করা হয়।
আটককৃতদের তথ্য মতে ওই রুম থেকেই দুটি প্লাস্টিকের বক্সের মধ্যে (৫০+৫০) ১০০ রাউন্ড পয়েন্ট ২২ (২২) রাইফেলের গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা করা হয়েছে।
এ ঘটনায মাগুরার জনসাধারণের মধ্যে উদ্ব্যেগ উৎকন্ঠা বিরাজ করছে, সেই সাথে গুলির রহস্য উদঘাটনের জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন এলাকার সচেতন মহল।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ১৯/১২/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net