1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিরপুরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টসে কর্মরত একজন ব্যক্তি গুরুতর আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ হাসিনার আপিলের সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর নিয়ন্ত্রণে আসছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা, শনাক্তে থাকবে কিউআর কোড মাগুরায় গুদামে অভিযান, ৩২৮ বস্তা সার জব্দ; আটক -২ হাতিয়ায় ২০০০ লিটার চোরাই ডিজেল ও মবিল জব্দ, গ্রেফতার ১ মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র

মিরপুরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টসে কর্মরত একজন ব্যক্তি গুরুতর আহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯৯ বার

স্টাফ রিপোর্টার : এইচ. এম. বাবলু

গত ০৫ ফেব্রুয়ারী বুধবার আনুমানিক সাড়ে নয়টার সময় মিরপুর ১১ বাস স্ট্যান্ড এলাকায় রাবেয়া অ্যাপারেলস গার্মেন্টসে কর্মরত ভিকটিম মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৫), পিতা: আবুল হোসেন মিরপুর ২ ভাড়া বাসায় বসবাস করেন। অফিস থেকে বাসায় ফেরার পথে মিরপুর ১১ বাস স্ট্যান্ড এলাকায় ছিনতাইকারী ভিকটিমের পেটের ডানপাশে চাকু ঢুকিয়ে দিয়ে ভিকটিমের কাছ থেকে নগদ ৭ হাজার ৫ শত টাকা ও একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।
সংবাদ পেয়ে ভিকটিমের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যায় এবং পরে পৌনে এগারোটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। ভিকটিম বর্তমানে জরুরি বিভাগের ৪ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। ভিকটিমের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে ডাক্তার জানান।
এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net