1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাশিয়ানীতে নিজেকে আড়ালে রেখে খাদ্য সহায়তা করছেন মুন্সী ওয়াহিদুজ্জামান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

কাশিয়ানীতে নিজেকে আড়ালে রেখে খাদ্য সহায়তা করছেন মুন্সী ওয়াহিদুজ্জামান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ২২৬ বার

কাশিয়ানি প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে নিজেকে আড়ালে রেখে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারের নির্দেশ মেনে ঘরবন্দি কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে নিজস্ব অর্থায়নে চলমান খাদ্য সহায়তা করে যাচ্ছেন আলহাজ্ব মুন্সী ওয়াহিদুজ্জামান।

বিশ্বস্ত স্বজনদের তত্ত্বাবধানে গোপনীয়তা রক্ষা করে নিজ গ্রাম পিঙ্গলিয়া, কাশিয়ানী ও পার্শ্ববর্তী গ্রামের ঘরবন্দী অসহায় পরিবারের বাড়িতে পৌঁছে দিচ্ছেন এই খাদ্যপণ্য।

তার স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, গত ৩ এপ্রিল কাশিয়ানী নির্মাণ শ্রমিকদের ২শত পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে ২০০ প্যাকেট চাল বিতরণের মধ্য দিয়ে এই খাদ্য সহায়তা কর্মসূচি শুরু করেন তিনি। এ পর্যন্ত ৮০০ শত পরিবারকে খাদ্য সহায়তা করা হয়েছে। রমজান উপলক্ষে যে খাদ্য পণ্য বিতরণ করা হচ্ছে তার মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি চিনি, ১ কেজি ছোলা, ১ কেজি খেজুর, ১ কেজি লবণ ১ কেজি মুড়ি ও ২ কেজি পিয়াজ।

স্বজনরা আরো জানান, যতদিন পর্যন্ত দেশে এই করোনা পরিস্থিতিতে ঘর বন্দী থাকবে মানুষ ততদিন পর্যন্ত এই মহৎ ব্যক্তি মুন্সী ওয়াহিদুজ্জামানের নিজ এলাকার ঘর বন্দী অসহায় মানুষের মাঝে চলমান থাকবে তার এই খাদ্য সহায়তা।

আলহাজ্ব মুন্সী ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, দেশের এই দুর্যোগময় মুহূর্তে মানবতার নেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, গোপালগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য মুহাম্মদ ফারুক খান (এমপি) মহোদয়ের আহ্বানে সাড়া দিয়ে আমার নিজ এলাকায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে ঘরবন্দী অসহায় মানুষের মাঝে এ খাদ্য সহায়তা করছি আমি।

স্থানীয়রা জানায়, আলহাজ্ব মুন্সী ওয়াহিদুজ্জামান এ দুর্যোগময় মুহূর্তে খাদ্য সহায়তা করছেন, শুধু তাই নয় তিনি দীর্ঘ বছর ধরে এলাকার এতিমখানা, মাদ্রাসা ও অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আর্থিক সহায়তা করে আসছেন।

স্থানীয়রা আরো জানায়, বিভিন্ন সময় দুস্থ অসহায় মানুষকে অর্থ দান করেন বিধায় তাকে আমরা এলাকার বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও দানোবির হিসেবে সম্মান করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net