1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুর সহ নেতাকর্মীদের উপর হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে "সুশীল ফোরাম " - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল

গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুর সহ নেতাকর্মীদের উপর হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে “সুশীল ফোরাম “

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৫
  • ২২৬ বার

গত ২৯ আগস্ট  শুক্রবার ২০২৫ ইং গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি  নুরুল হক নুর (ভিপি নুর) ও সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান সহ অনেক নেতাকর্মীদের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে সুশীল ফোরাম।

রাজধানীর বিজয়নগর এলাকায় জাতীয় পার্টি ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হামলায় গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর, সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান সহ এবং অনেকেই গুরুতর আহত হয়েছেন। ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াইয়ের সম্মুখসারির নেতৃবৃন্দ ও গণঅভ্যুত্থানের পক্ষশক্তির ওপর এধরণের নৃশংস হামলা আমরা বিস্মিত !

গণঅভ্যুত্থানোত্তোর সময়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর এধরণের অনিয়ন্ত্রিত আচরণ কোনভাবেই গ্রহণযোগ্য হতে পারে না।

বাংলাদেশ সুশীল ফোরামে সভাপতি মোঃ জাহিদ ও

সাধারণ সম্পাদক ডাঃ আল হাসান মোবারক আজ এক যৌথ বিবৃতিতে বলেন, সুশীল ফোরাম সকল শান্তিপূর্ণ  রাজনৈতিক কর্মসূচি পালনের অধিকারের প্রতি শ্রদ্ধাশীল।

গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি  নুরুল হক নুর  ও সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খানসহ অনেক নেতাকর্মীদের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয় বিবৃতিতে।

ফোরাম সভাপতি মোঃ জাহিদ, নুরুল হক নুরের সুচিকিৎসা ও দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শান্তি দাবি করে, তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করে আল্লাহর কাছে দোয়া কামনা করেন।- আমিন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net