1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপরের গংগাচড়ার ইউপি সদস্য গণধোলাইয়ের শিকার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক রাকিব ইনসাফ হাউজিং অ্যান্ড ডেভেলপার্সের চেয়ারম্যান অধ্যাপক এমদাদুল হক মামুন, এমডি আক্তার হোসেন আইন পেশায় প্রবেশের বয়সসীমা নিয়ে কী হচ্ছে? সৌদি আরবের তেল স্থাপনায় হামলা, দুই বিদেশি নাগরিক নিহত

রংপরের গংগাচড়ার ইউপি সদস্য গণধোলাইয়ের শিকার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩৬১ বার

ইমরান আলী সরকার কায়কোবাদ,গঙ্গাচড়া (রংপুর)উপজেলা প্রতিনিধি ঃ রংপুরের গঙ্গাচড়ায় মানবিক সহায়তা কার্ডের টাকা নেওয়ায় জনতার হাতে গণধোলাই হলেন বড়বিল ইউপি সদস্য আবুল
হাসান খোকন মেম্বর।

জানা গেছে, গংগাচড়া উপজেলার বড়বিল ইউনিয়নে সরকারি ভাবে এক হাজার মানবিক সহায়তা কার্ডের জন্য কার্ড বরাদ্ধ দেওয়া হয়।

উল্লেখিত ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবুল হাসান খোকন মেম্বর ৬০ জন লোকের নামের
কার্ড বরাদ্ধ পান।

সেই কার্ড অতিদরিদ্র কর্মহীন পরিবারকে দেওয়ার কথা থাকলেও ইউপি সদস্য তার প্রভাব খাটিয়ে প্রতি জনের কাছে এক হাজার থেকে ডের হাজার টাকা উৎকোচ গ্রহণ করেন।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা য়ায়, যারা টাকা কম দিয়েছে তাদের টাকা ফেরৎ দেন ইউপি সদস্য। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গত সোমবার দুপুরের মালিপের বাজার এলাকার সাধারণ জনগণ ইউপি সদস্য আবুল হাসান খোকনের বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর আবেদন করতে গেলে ইউপি সদস্য তার লোকের মাধ্যমে সুকৌশলে তাদেরকে ফিরে নিয়ে আসেন। এক পর্যায়ে
ইউপি সদস্য খোকন ও জনতার মাঝে বাকবিতন্ডার সৃষ্টি করলে জনতা ইউপি সদস্যকে গণধোলাই দেয়।

গঙ্গাচড়া মডেল থানার পুলিশ এস আই ফারুক ঘটনাস্থল থেকে ইউপি সদস্যকে উদ্ধার করেন। পরে ইউপি সদস্য আবুল হাসান খোকনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা অস্বীকার করেন।
এদিকে একই ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শাহ্ নেওয়াজের নামে মানবিক সহায়তা কার্ডের টাকা নেয়ার অভিযোগ উঠেছে।

গত মঙ্গলবার বড়বিল ইউনিয়নের
৩নং ওয়ার্ডে দেয়ানিপাড়া এলাকায় গিয়ে দেখা যায়, অতিদরিদ্র কর্মহীনরা বলেন,

সরকারি ভাবে মানবিক সহায়তা কার্ডের জন্য তালিকা করে কার্ড বরাদ্ধ দেওয়া হবে। সেজন্য ওই এলাকার কাঠ মিস্ত্রি রাজা মিয়া এবং টিটুল, মোক্তারুল ইসলাম,মানিক মিয়া জানান প্রতি জনের কাছে এক হাজার থেকে দের হাজার টাকা ছারা মানবিক সহায়তা কার্ড দেওয়া যাবে না, তার চেয়ে কম টাকা নিয়ে যাওয়ায় তাদেরকে ফেরৎ পাঠিয়ে দেন ইউপি সদস্য শাহ্ নেওয়াজ ।

এব্যপারে বড়বিল ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আফজালুল হক রাজু
সঙ্গে মুঠো ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্ট করলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net