1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে জিয়া খাল খনন কমসূর্চির উদ্বোধন করলেন এমপি কাজল বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ডাঃ আলী আজম শেখ’র মৃত্যুতে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের শোক প্রকাশ  সংবিধান সংস্কারে জাতীয় ঐকমত্য গড়ে তোলার আহ্বান চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের আমীর মো. নজরুল ইসলাম  ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার

মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৩ বার

মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় রাজধানীর তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এক দোয়া মাহফিল ও উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। গত ২২ এপ্রিল, বুধবার অনুষ্ঠিত এ কর্মসূচিতে মরহুমের বর্ণাঢ্য জীবন ও সমাজসেবামূলক অবদান গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন তা’মীরুল মিল্লাত ট্রাস্টের বর্তমান মোতাওয়াল্লি, বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন ও সমাজসেবক মাওলানা সাব্বির আহমাদ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বিশিষ্ট ব্যাংক কর্মকর্তা মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর যাত্রাবাড়ী থানার আমীর মুহাম্মদ যাকির হুসাইন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন যাত্রাবাড়ী থানা সেক্রেটারি নেসার উদ্দিন মাসউদ, থানা নায়েবে আমির মোঃ হেলাল উদ্দিন, ৫১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী নাজির আহমাদ ভূঁইয়া এবং দারুল মুহতারাম বাগিচা জামে মসজিদের ক্যাশিয়ার মাওলানা কারী মফিজুর রহমান।

বক্তারা তাঁদের বক্তব্যে মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের দ্বীনি খেদমত, শিক্ষা বিস্তার এবং সমাজকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডের কথা তুলে ধরেন এবং তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনায় মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন।

অনুষ্ঠান শেষে ৫১ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন মসজিদের খাদেমদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net