1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বারৈয়ারঢালা ইউনিয়ন চেয়ারম্যানের উপহার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

বারৈয়ারঢালা ইউনিয়ন চেয়ারম্যানের উপহার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ২৮২ বার

অশোক দাশ(সীতাকুণ্ড)চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:
চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুণ্ড উপজেলার ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রেহান উদ্দিন রেহান নিজস্ব অর্থায়নে তৃণমূল নেতাকর্মীদের মাঝে পাঁচশত প্যাকেট উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছেন।
মঙ্গলবার ১২মে সকালে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে তিনি এসব সামগ্রী তৃণমূল নেতাকর্মীদের বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দেন। উক্ত সামগ্রীর মধ্যে ছিল চিনিগুরা চাউল, লাচ্ছা সেমাই, বাংলা সেমাই, ফ্যামিলি নুডুলস, গুঁড়ো দুধ, ট্যাংক, হালিম, খেজুর ও নারকেল।
উপহার সামগ্রী হস্তান্তরকালে তিনি জানান, দেশে লকডাউনে থাকা অসহায় মানুষদের পাশে যেমন সরকার দাঁড়িয়েছে তেমনি আমরা আমাদের তৃণমূল নেতাকর্মীদের পাশে রয়েছি। প্রতিনিয়ত তৃণমূল নেতাকর্মীদের খবর নিচ্ছি। রোজা ও ঈদ কে সামনে রেখে তৃণমূল নেতাকর্মীদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী ঘরে ঘরে পৌঁছে দিয়েছি। এ ছাড়া আমি উপজেলা প্রশাসন ইউএনও থেকে পাওয়া খাদ্য সামগ্রী ছাড়াও নিজ অর্থায়নে এলাকার নিম্নবিত্তদের সাড়ে চারশ প্যাকেট অন্যদিকে গোপনে মধ্যবিত্ত পরিবারের মাঝে আড়াইশো প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছি।
সরকারের পাশাপাশি আমি নিজ উদ্যোগে লকডাউন এ ঘরে থাকা অসহায়দের মাঝে বিভিন্ন রকম খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত রেখেছি।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে , বারৈয়ারঢালা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম ও সাবেক সাধারন সম্পাদক ইসমাইল সিরাজীসহ বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net