1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার মহম্মদপুরে আলোচিত আখিঁ হত্যা প্রতিবাদে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার 

মাগুরার মহম্মদপুরে আলোচিত আখিঁ হত্যা প্রতিবাদে মানববন্ধন

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২২২ বার

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা সদরের কাজী সালিমা হক মহিলা কলেজের ১ম বর্ষের ছাত্রী আলোচিত আকলিমা খাতুন আঁখিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার প্রতিবাদে ৫ সেপ্টেম্বর শনিবার বিকেলে মাগুরা শহরস্থ পারনান্দুয়ালী মোল্যাপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়েছে । স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন পারনান্দুয়ালী পি.এস মহিলা উন্নয়ন সংস্থা এ মানববন্ধনের আয়োজন করে ।
মানববন্ধনে কলেজ ছাত্রী আঁখির উপর সকল হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানানো হয় । মানববন্ধনে পারনান্দুয়ালী পি.এস মহিলা উন্নয়ন সংস্থার ২০ জন নারী কর্মী অংশ নেয়।

উল্লেখ্য,আখিঁ মহম্মদপুর উপজেলা সদরের কেরি নগর গ্রামের আকরাম মোল্যার মেয়ে । গত ১৫ আগষ্ট শনিবার সন্ধ্যায় বাড়ির জরাজীর্ণ ল্যাট্রিনের সামনে থেকে আখিঁকে অগ্নিদ্বদ্ধ অবস্থায় তার পরিবার উদ্ধার করে । আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে মাগুরা সদর হাসপাতালে তারপর ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে সর্বশেষ ঢাকার শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয় । সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় গত ১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার আখিঁ মারা যায় । এ ঘটনায় মেয়েটির দাদা ৭ জনকে আগামী করে মহম্মদপুর থানায় ১৭ আগষ্ট একটি হত্যা মামলা করে ।
পুলিশ এ মামলায় অভিযুক্ত ৭ আসামীর মধ্যে ৫ জন জনকে আটক করতে সক্ষম হয়েছে,বাকি দুই জনকে আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net