1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা- ২০২০ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাবেক আইজিপি মামুনের জবানবন্দি হাসিনার দুঃশাসনের অকাট্য দলিল : চিফ প্রসিকিউটর চাঁদাবাজির মামলায় প্রতারক সিকদার লিটনের জামিন আবেদন নাচক ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন হতে বাধা নেই : আপিল বিভাগ জুলাইয়ে আহত ১৫৬০ জনের পরিবার পাচ্ছে ফ্ল্যাট বিচারকদের নিয়ন্ত্রণের দায়িত্ব সুপ্রিম কোর্টের হাতে থাকবে: হাইকোর্ট ভিপি নুর ও লুৎফরকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল সংবিধানের ১১৬ অনুচ্ছেদ বাতিল প্রশ্নে রায় ঘোষণা শুরু জুলাই হত্যার বিচার দ্রুত করতে বাড়তে পারে ট্রাইব্যুনালের সংখ্যা: আইন উপদেষ্টা হাসিনাসহ তিন জনের বিরুদ্ধে জবানবন্দি দিচ্ছেন মামুন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ

মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা- ২০২০ অনুষ্ঠিত

মোঃসাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫০৫ বার

মাগুরার শ্রীপুরে ৭ অক্টোবর ২০২০ বুধবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত মাধ্যমিক পর্যায়ে বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা উপজেলা সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শ্রীপুর উপজেলার ১৪টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪২ ছাত্র-ছাত্রী লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহন করে এবং এদের মধ্যে ৮টি প্রতিষ্ঠানের ২৪জন শিক্ষার্থী কুইজ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনের জন্য নির্বানচিত করা হয়।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: ইয়াছিন কবীরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ কুইজ প্রতিযোগিতায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন ভারপ্রাপ্ত মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো: সুলতান আলী, উপজেলা সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো: জাহিদুল ইসলাম, শ্রীপুর সরকারী কলেজের সহযোগী অধ্যাপক শংকর ভৌমিক, উপজেলা আইসিটি বিভাগের সহকারি প্রোগ্রামার আহমেদ মাহফুজ ।
এ সময় অন্যান্যদের উপস্হিত ছিলেন লাঙ্গলবাধ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রাজ্জাক, নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আক্কাচ আলীসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীবৃন্দ ।
কুইজ প্রতিযোগিতায় ১ম স্হান অধিকার করে পঞ্চপল্লী মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ২য় স্হান অধিকার করে বরিশাট মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও ৩য় স্হান অধিকার করে শ্রীপুর সরকারি এম. সি. পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়।
প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net