1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে খাল খননের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে খাল খননের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৯৭ বার

মোঃসাইফুল ইসলাম,কুমিল্লা :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নে সরকারি উদ্যোগে খাল খননের বিরুদ্ধে স্থানীয় বাসিন্দার দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার করা হয়েছে। গতকাল গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কারী হাবিব উল্লাহ্ নামের ওই বাসিন্দা।
সূত্র জানায়, গত বছর প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার প্রকল্পের আওতায় জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নের আমতলী ও শ্রীহাস্য থেকে বলহর পর্যন্ত খাল খননের কাজ শুরু হয়। খনন কাজ চলাকালে ব্যক্তিগত স্বার্থে শ্রীহাস্য গ্রামের বাসিন্দা কারী হাবিব উল্লাহ্ খাল খননের বিরুদ্ধে কুমিল্লার আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন। নিজের ভুল বুঝতে পেরে গত ৮ জানুয়ারি দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার করেন তিনি। স্থানীয় কুচক্রী মহলের প্ররোচনায় মামলা দায়ের করে জনকল্যাণমূলক কাজে বিঘ্ন ঘটার জন্য তিনি অনুশোচিত বলে জানিয়েছেন গণমাধ্যমকে।
এদিকে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার করায় কারী হাবিব উল্লাহকে অভিনন্দন জানিয়েছেন স্থানীয়রা। খাল খনন সম্পন্ন হলে এলাকাবাসী উপকৃত হবে বলে তারা জানান। এ বিষয়ে জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আনোয়ার মিয়াজী বলেন, আমরা সরকারি বরাদ্দে জনগণের জন্য খাল খননের কাজ করছি। আমাদের কাজে বিঘ্ন ঘটাতে কিছু মানুষের ইন্দনে শ্রীহাস্য গ্রামের কারী হাবিব উল্লাহ্ একটি মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে নিজের ভুল বুঝতে পেরে তিনি তার অযৌক্তিক মামলাটি প্রত্যাহার করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net