পলাশ (নরসিংদী) থেকে নাসিম আজাদঃ
নরসিংদীর পলাশে ঘোড়াশাল পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আলম খন্দকারের পিতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুর সাত্তার খন্দকার
গতকাল ১১ডিসেম্বর শুক্রবার বিকেল ৪ ঘটিকার সময় রাজধানী ঢাকায় কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তিনি স্ত্রী -পাঁচ ছেলে, তিন কন্যা সহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম আব্দুর সাত্তার খন্দকার তার নিজ মহল্লা ভাগ্যের পাড়ায় নিজ অর্ঘায়নে একটি মসজিদের নর্মান কাজ চলছে। পলাশ ঘোড়াশাল পৌরসভার বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসা ও সামাজিক কার্যক্রমে তার অবদান স্বরণীয় হয়ে থাকবে।
আজ ১২ ডিসেম্বর বেলা ২ ঘটিকার সময় মরহুমের জানাজার নামাজ পলাশ বাসস্ট্যান্ডে অনুষ্ঠিত হয়।জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক গোরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হয়।
মরহুমের জানাজায় শরীক হয়ে সৃতিচারণ করেন নরসিংদী ২ থেকে নির্বাচিত মাননীয় সাংসদ ও পলাশ উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ,পলাশ উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন, ঘোড়াশাল পৌরসভার মেয়র শরীফুল হক শরীফ,পলাশ উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও নরসিংদী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ওবায়দুল কবির মৃধা, জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভূইয়া, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা আবু সাইদ স্বপন,ঘোড়াশাল পৌর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এস এম সফি,পলাশ উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি জাকির হোসেন মৃধা, পলাশ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লহ সরকার, পলাশ উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক আল মুজাহিদ হোসেন তুষার ও পলাশ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি আনোয়ার হোসেন আনু প্রমুখ।