1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হত্যার ৪বছর পর সিআইডি কর্তৃক লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩

হত্যার ৪বছর পর সিআইডি কর্তৃক লাশ উদ্ধার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম):

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৩৫ বার

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে হত্যা করে গুম করার চার বছর পর সিআইডি কর্তৃক লাশ উদ্ধার করা হয়।

শনিবার ১২ ডিসেম্বর বিকাল সাড়ে পাঁচটায় উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নের ত্রিপুরা পাড়ায় পাহাড়ের ঢাল হ‌ইতে দীর্ঘ ৪ বছর আগে হত্যার পর গুম করা লাশের ক‌ঙ্কাল উদ্ধার করা হয়।
নিহত সালাউদ্দিন এক‌ই ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড দীঘির পাড় এলাকার নুরুল ইসলামের পুত্র।
জানা যায়,২০১৬ সালে নিখোঁজ হয় সালাউদ্দিন। স্ত্রীর সাথে পরকিয়া সম্পর্কের জেরে আসামি আলমগীর সালাউদ্দিনকে গুম করে হত্যা করে উক্ত স্থানে মাটি চাপা দিয়েছিলেন।
আসামি মোঃআলমগীর এক‌ই এলাকার নুর আলম মেম্বারের পুত্র।
এঘটনায় সীতাকুণ্ড মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয় এবং দীর্ঘদিন মামলা চলার পর আসামি জামিনে বেরিয়ে আসে। পরবর্তীতে মামলাটি সিআইডির নীকট হস্তান্তর হলে আসামি আলমগীরকে সিআইডি ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদের পর তার স্বীকারোক্তি মতে পাহাড়ে মাটি খুঁড়ে কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়।
এসময় সিআইডির সাথে ছিলেন সীতাকুণ্ড উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদুল ইসলাম এবং সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোরশেদ হোসেন চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net