1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ ডিজিটাল পদক ২০২০ অর্জন করেছেন সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জুলাই গণ অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সাথে জামায়াতের মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  খুটাখালীতে সবুজ পাহাড় নুরানী মাদরাসায় হিফজের সবক প্রদান অনুষ্ঠান ফাহিম সব্যসাচী’র অন্তরে অচিন পাখি’ বই নিয়ে কুমিল্লায় পাঠ প্রতিক্রিয়া  লাকসামে স্বামীর পরকীয়ার জেরে স্ত্রীর আত্মহত্যা পদত্যাগ করছেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন ভোটের আগের রাতেই স্থগিত সাতকানিয়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন সরকারি রাস্তার জায়গা দখলের অভিযোগ, পাল্টা দাবি জমির মালিকের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার। ঈদগাঁওয়ে দুই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ‘সততা স্টোর’ উদ্বোধন কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল মালিক ইন্তেকাল করেছেন

বাংলাদেশ ডিজিটাল পদক ২০২০ অর্জন করেছেন সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭০ বার

নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন ডিজিটাল বাংলাদেশ পুরস্কারের সম্মাননায় ভূষিত হয়েছেন। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) রাজধানীর বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল অডিটোরিয়ামে এ সম্মাননা ও সনদপত্র তুলে দেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি। এসময় ভার্চুয়ালে উপস্থিত ছিলেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি মোঃ আব্দুল হামিদ।

জানা যায়, নরসিংদী জেলা প্রশাসনের সেবা সহজীকরণে বিভিন্ন ডিজিটাল প্লাটফর্ম, অ্যাপস, ওয়েবসাইট ও ভূমি অধিগ্রহণের সফটওয়্যার ব্যবহার করে ক্ষতিপূরণ প্রদানের মাধ্যমে বিশেষ অবদান রাখায় জাতীয় পর্যায়ে ডিজিটাল বাংলাদেশ পুরস্কারের সম্মাননা ভূষিত হন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন। এর আগে গত বছরের জনপ্রশাসন পদক ও ২০১৮ সালে প্রাথমিক শিক্ষায় অবদান রাখায় দেশ সেরা জেলা প্রশাসকের সম্মাননা পেয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net