1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে মোমবাতির আগুনে বসত ঘর পুড়ে ছাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

মানিকছড়িতে মোমবাতির আগুনে বসত ঘর পুড়ে ছাই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯১ বার

মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধিঃ- মানিকছড়ি উপজেলাধীন ওয়াকছড়িতে আগুন লেগে একটি বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

মঙ্গলবার (২২ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৬ টায় উপজেলার ১নং মানিকছড়ি ইউপির ১নং ওয়ার্ডের ওয়াকছড়ি এলাকার অংগ্য মারমার বসত ঘর মোমবাতির আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অংগ্য মারমা ও তার স্ত্রী অন্য কাজে ঘরের বাহিরে ছিল। ঘরের মধ্যে তখন মোমবাতি জ্বলছিল। হঠাৎ করে মোমবাতির আগুন লেগে মূহুর্তের মধ্যে তার বসত ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। এতে বেড়া ও টিন দিয়ে নির্মিত ঘরটি নিমিষে আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ঘরে থাকা ধান, কাপড়- চোপড়, হাঁড়ি-পাতিল কিছুই উদ্ধার করতে পারেনি।

খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর একটি দল ঘটনাস্থলে ছুটে যান। সাবেক মানিকছড়ি ইউপি মহিলা সদস্য শিউলি বেগম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net