1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাটিরাঙ্গায় মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা মিয়ানমারের বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত এলাকায় বিস্ফোরণে হতাহত অন্তত ১১৬ ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মাটিরাঙ্গায় মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭৮ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক গুইমারা খাগড়াছড়ি :
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় নুরুল আলম (৩৫) নামের মানসিক ভারসাম্যহীন এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে মাটিরাঙ্গার গোমতি ইউনিয়নের মালেক মাষ্টারপাড়ার মাসুক মিয়ার ছেলে।

বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালের দিকে ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে সে আত্মহত্যা করে।

গোমতি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ফারুক হোসেন লিটন জানান, সে দীর্ঘদিন থেকে মানসিক রোগে ভুগছিলো। তাকে বিভিন্নস্থানে চিকিৎসা করেও ভাল হয়নি। যখন তখন যে কোন কারণে রেগে যেত। মানসিক রোগে ভোগার কারনে একবছর আগে তার স্ত্রী কাকে ডিভোর্স দিয়ে বাবার বাড়িতে চলে গেছে জানিয়ে তিনি বলেন, সাফায়েত হোসেন (৮) নামে একটি ছেলে আছে।

মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ উদ্ধারে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। বিষয়টি যাছাই-বাছাই করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net