1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিশেষ কম্বিং২০২১ অভিযানে নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

আনোয়ারায় বিশেষ কম্বিং২০২১ অভিযানে নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট

আনোয়ারা সংবাদদাতাঃ-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৫৪ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় সাঙ্গু মোহনায় ও বঙ্গোপসাগরে কোষ্টগার্ড সিজি স্টেশন গহিরা ও উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের সম্মিলিত বিশেষ কম্বিং অভিযান পরিচালনা করে উপকূলীয় নিষিদ্ধ ১০০০মিটারের ১১টি বেহুন্দীজাল জব্দ করা হয়।যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৩,৮৫,০০০টাকা।

রবিবার(১০ই জানুয়ারি) সকালে উপজেলার সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা রাশিদুল হকের নেতৃত্বে এই বিশেষ কম্বিং অভিযান পরিচালনা করে এইসব জাল জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত এসব অবৈধ জাল কোষ্টগার্ডের পল্টনে আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা মৎস্য বিভাগের এফ. এ জনাব জাহেদ আহমেদ, অফিস সহকারী মোহাম্মদ এনামুল হক, বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড সাংগু-গহিরা পিও এম শফিকুল ইসলাম, সহ কোস্ট গার্ডের অন্যান্য প্রতিনিধিবৃন্দ।

এইসময় সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা রাশিদুল হক বলেন,মা ইলিশ সংরক্ষণের জন্য বিশেষ কম্বিং অপারেশন ২০২১ বাস্তবায়নের লক্ষে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net