1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী চাটখিলে নাগরিক ফোরামের শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত 

নোয়াখালী চাটখিলে নাগরিক ফোরামের শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩২৩ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী চাটখিলে নাগরিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মিজানুর রহমানের স্মরণে চাটখিল উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার বিকেলে চাটখিল নাগরিক ফোরামের সভাপতি অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন এর সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে এই নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি প্রধানমন্ত্রী ব্যক্তিগত সহকারী ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম বলেন, অধ্যাপক মিজানুর রহমান ছিলেন এ অঞ্চলের মানুষের খুবই আপনজন। তার আকষ্মিক মৃত্যুতে চাটখিল উপজেলাবাসী একজন নিবেদিত সমাজ সেবক ও ভালো একজন অভিভাবক হারিয়েছেন।

চাটখিলবাসীর পক্ষে আমি তার আত্নার জন্য দোয়া করছি আল্লাহ যেন তাকে বেহশত নসীব করেন। সে চলে গেলেও তার কর্ম তাকে আজীবন বাঁচিয়ে রাখবে।

এতে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী চাটখিল পৌরসভা ও উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক, চাটখিল উপজেলা নির্বাহি অফিসার দিদারুল আলম,জেলা পরিষয়দের প্যানেল চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদুর রহমান শিপন, চাটখিল পৌরসভার প্যানেল মেয়র আহসান হাবীব সমীর, চাটখিল মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শারমিন আক্তার মেরি, চাঁদপুর জেলা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাছিমুল হক প্রমুখ

উল্লেখ্য অধ্যাপক মিজানুর রহমান ছিলেন নাগরিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক। তিনি চাটখিল মানুষের উন্নয়নে এবং সাধারন মানুষের জন্য কাজ করে আকস্মিক ভাবে অকাল মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net