1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা কলেজের সাবেক ছাত্র নাঈমুর এখন বিল্ডিং এর ডাক্তার!!! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

ঢাকা কলেজের সাবেক ছাত্র নাঈমুর এখন বিল্ডিং এর ডাক্তার!!!

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬১ বার

নাঈমুর রহমান দূর্জয় পড়াশোনা করেছেন ঢাকা কলেজ এর অর্থনীতি বিভাগে। স্নাতক শেষ করেই নিজের অদম্য ইচ্ছা শক্তি দিয়ে হয়েছেন উদ্যোক্তা। গড়ে তুলেছেন ভবণ নির্মান ও রক্ষণাবেক্ষণ সংক্রান্ত পরামর্শ ও সেবা দানকারী প্রতিষ্ঠান “এনআর মার্কেটিং এন্ড কনস্ট্রাকশন সলুশনস লিঃ” নামে একটি ব্যতিক্রমধর্মী প্রতিষ্ঠান।

এ প্রসঙ্গে নাঈমুর রহমান দূর্জয় বলেন, উন্নত দেশের তুলনায় আমাদের দেশের বিল্ডিং গুলোর স্থায়িত্ব অনেক কম। আমরা আধুনিক প্রযুক্তি এড়িয়ে বিল্ডিং নির্মান করার কারণে আমাদের দেশের বিল্ডিং গুলো দ্রুত নষ্ট হয়ে যায়। আর এ প্রযুক্তি সম্পর্কে আমাদের দেশের প্রকৌশলীরা অবগত থাকলেও একদম মাঠ পর্যায়ে প্রযুক্তি পৌঁছায়নি। আমাদের লক্ষ্য মাঠ পর্যায়ে উন্নত প্রযুক্তি ও সেবা পৌছানো।

ইতোমধ্যে আমাদের কোম্পানি আমেরিকান ও ইন্ডিয়ান প্রযুক্তি ও পন্য ব্যবহার করে ভবনের ড্যাম প্রতিরোধ, পানি প্রতিরোধ, তাপ প্রতিরোধ, শব্দ প্রতিরোধ, জীবানু মুক্ত ইপোক্সি ফ্লোর, ফাক্টরি ফ্লোর, গ্যারেজ ফ্লোর সেবা সমূহ প্রদান করে আসছে। আমরা ভবন নির্মাণ এর ক্ষেত্রে মনে করি শুধু ভাল রড আর সিমেন্ট হলেই টেকসই ভবন নির্মাণ করা সম্ভব! কিন্তু এ ধারণা একদম ঠিক নয়। এর সাথে কিছু প্রয়োজনীয় ক্যামিকেল ব্যবহার করতে হয়। আর আমরা এই ব্যাপারটা একদম এড়িয়ে যায়। ভবনের কিচেন, ওয়াশরুম, সেফটি ট্যাংক, পানির ট্যাংক ও টপ ছাদ পানি প্রতিরোধী করা অত্যান্ত জরুরী। কিন্তু সেটা না করাতে ভবন দ্রুত নষ্ট হয়ে যায়।

এনআর মার্কেটিং এন্ড কনস্ট্রাকশন সলুশনস লিঃ এর পক্ষ থেকে পেজ চালু করা হয়েছে যেখানে প্রশ্ন করে যেকোন ব্যক্তি বিনা মূল্যে পরামর্শ নিতে পারবেন।
পেজ লিংকঃ www.facebook.com/nrmcsltd

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net