1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুত্র বধূর পরকিয়া, শাশুড়ি খুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি  গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর

পুত্র বধূর পরকিয়া, শাশুড়ি খুন

মোস্তাফিজার বাবলু, রংপুর ব্যুরো প্রধান:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩১ মে, ২০২১
  • ৪০৭ বার

রংপুরের পীরগঞ্জে পুত্রবধূর সাথে পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় নিজের স্ত্রীকে খুন করার অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরেষ চন্দ্র মামলার উদ্ধৃতি দিয়ে জানান, কফিল উদ্দিন (৬১) এবং পোশাগী বেগম (৪০) বছর ধরে স্বামী-স্ত্রী। তাদের বড় ছেলে বহুরুল ইসলাম (৩৫) স্ত্রীকে রেখে দীর্ঘদিন ঢাকায় থেকে রিকশা চালান। এই সুযোগে বহুরুলের স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার সম্পর্ক গড়ে তোলে কফিল।

গত ২৭ মে নিজের স্বামীকে পুত্রবধূর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখতে পান পোশাগী বেগম। ঘটনাক্রমে অভিযুক্ত কফিল পোশাগী বেগমকে মারধর করলে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার তিনি মারা যান। পুলিশ বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

এ ঘটনায় নিহত পোশাগী বেগমের ছোট ভাই মীর মোশারফ হোসেন বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা করেছেন। ওই মামলায় কফিল উদ্দিনকে দুপুরে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় অন্যান্য অভিযুক্তদের গ্রেফতার অভিযান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net