ঢাকা   ০২:১৬:২৪ এএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

পলাশের ডাংগা ইউনিয়নে আ.লীগ প্রার্থী ও গজারিয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর বিজয়ী

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ৫৩৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

প্রথম ধাপে সোমবার (২১ জুন) অনুষ্ঠিত নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ডাঙ্গা ও গজারিয়া ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। রাত ৯টায় পলাশ উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও ডাঙ্গা ও গজারিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার জোবাইদা খাতুন এই বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা করেন।

এসময় নরসিংদীর সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মেজবা্হ উদ্দিন ভূইয়াসহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এতে ডাংগা ইউনিয়ন পরিষদে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সাবেরুল হাই ও গজারিয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. জাকির হোসেন চৌধুরী বিজয়ী হয়েছেন। সাবেরুল হাই নৌকা প্রতিকে পেয়েছেন ১৭ হাজার ২০৬ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি স্বতন্ত্র প্রার্থী ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলনের কাউছার মাহমুদ হাতপাখা প্রতিকে পেয়েছেন ২ হাজার ৬৪০ ভোট।

গজারিয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. জাকির হোসেন চৌধুরী চশমা প্রতিকে পেয়েছেন ৭ হাজার ৩ শত ৫৯ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি বদরুজ্জামান ভূইয়া নৌকা প্রতিকে পেয়েছেন ৫ হাজার ৫৭৬ ভোট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি