1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আশ্রয়ণবাসীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

মাগুরায় আশ্রয়ণবাসীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা প্রদান

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ৪১২ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার শ্রীপুর সদর ইউনিয়নের হরিন্দী ও সাচিলাপুর আশ্রয়ণ প্রকল্পের অধিবাসীদের মাঝে ০১আগষ্ট রবিবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা উল জান্নাহ সাচিলাপুর আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৬৬ জন ও হরিন্দী আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫ জনসহ দুটি আশ্রয়ণ প্রকল্পের ১০১ জন অসহায় গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে চাউল,আটা,ডাউল, সোয়াবিন তেল,চিনি ও লবণসহ খাদ্য সামগ্রী ভর্তি প্যাকেট তুলে দেন।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ মশিয়ার রহমান, শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুল,জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা কোহিনুর জাহান, সহকারী প্রকৌশলী অমিতাভ সরকার, ইউপি সদস্য সিরাজুল ইসলাম টোকন ও নাসিরুল ইসলাম নাজিরসহ আরো অনেকে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা উল জান্নাহ জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আশ্রয়ণবাসীদের জন্য বিশেষ বরাদ্দ প্রদান করেছেন। প্রতি পরিবারের মধ্যে ৫ কেজি চাউল, ২ কেজি আটা, এক কেজি তেল, এক কেজি চিনি, এক কেজি ডাউল ও এক কেজি লবণ রয়েছে। উপজেলার সকল আশ্রয়ণ প্রকল্পে অনুরূপভাবে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হবে ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net