1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়া আন-নূর মাদরাসায় ৯জন ট্যালেন্টপুলসহ পঞ্চম ও অষ্টম শ্রেণিতে ১৮শিক্ষার্থীর বৃত্তি লাভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের মুখে শেখ হাসিনা: টেলিগ্রাফ শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩০ ইউনিট জুলাই সনদে’ এনসিপি স্বাক্ষর না করা দুর্ভাগ্যজনক- মির্জা ফখরুল এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর

চকরিয়া আন-নূর মাদরাসায় ৯জন ট্যালেন্টপুলসহ পঞ্চম ও অষ্টম শ্রেণিতে ১৮শিক্ষার্থীর বৃত্তি লাভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৬০ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়া আন-নূর মাদরাসায় পঞ্চম শ্রেণিতে ৯জন ট্যালেন্টপুলসহ ১৬জন এবং অষ্টম শ্রেণিতে ২জন শিক্ষার্থী সরকারি বৃত্তি পেয়েছে। ২০১৯সালের ইবতেদায়ি শিক্ষা সমাপনী ও জেডিসি পরীক্ষায় অংশ নিয়ে কৃতীত্বের সাথে এ সফলতা অর্জন করে শিক্ষার্থীরা।
বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মধ্যে ৫ম শ্রেণিতে যথাক্রমে- মোঃ ওমর বিন আবছার সানি (ট্যালেন্টপুল), মোহাম্মদ মোস্তফা সিয়াম (ট্যালেন্টপুল), নোহাত ইবনে ফেরদাউস (ট্যালেন্টপুল), মোহাম্মদ কায়েম হোছাইন (ট্যালেন্টপুল), জিয়াবুল ইসলাম জিহাদ (ট্যালেন্টপুল, কামরুল হাসান জিসাদ (ট্যালেন্টপুল), আব্দুল্লাহ নাবিল (ট্যালেন্টপুল) ফাইজিন নূর (ট্যালেন্টপুল), জান্নাতুল নাঈম (ট্যালেন্টপুল), মোহাম্মদ শেফায়ত হোসেন (সাধারণ), মোঃ শাহিন আলম (সাধারণ), মোহাম্মদুল হাসান রিয়াদ (সাধারণ), নাজমুল হোছাইন (সাধারণ), আল মুকিত ইসরাক (সাধারণ), মোহাম্মদ আব্দুল মজিদ সাকিব (সাধারণ) ও সাফিয়া জান্নাত ইমা (সাধারণ)।
অন্যদিকে ৮ম শ্রেণিতে ফাতেমা ইয়াছমিন (সাধারণ) ও মুনতাছির হাসান তামিম (সাধারণ) গ্রেডে লাভ করে।
এদিকে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আকবর আহমদ সওদাগর, সহ-সভাপতি অধ্যাপক শওকত আলী, প্রতিষ্ঠাতা সেক্রেটারি এইচ.এম এহসানুল হক ও অর্থ সম্পাদক এইচ.এম মোর্শেদুর রহমানসহ পরিচালনা কমিটির সকল কর্মকর্তাগণ।
অপরদিকে কৃতীত্বের সাথে বৃত্তি লাভ করে প্রতিষ্ঠানের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করায় মহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া জ্ঞাপন করেছেন মাদরাসার সুপার মাওলানা মো. আবদুল হামিদ নূরী। তিনি এক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, আল্লাহর অশেষ মেহেরবানীতে মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সকল কর্মকর্তা, শিক্ষক-শিক্ষিকা ও অভিভাবকদের আন্তরিক সমন্বয়ের ফলশ্রুতিতে আমাদের শিক্ষার্থীরা পাবলিক পরীক্ষা ও মেধার মূল্যায়নে কৃতীত্বের সাক্ষর রাখতে সক্ষম হয়েছে। এখানে মেধার বিকাশ ঘটেছে। যেটি আজ শিক্ষা প্রশাসন মূল্যায়ন করেছে। তিনি অর্জিত সফলতার এ ধারা আরো উন্নতভাবে অব্যাহত রাখতে সংশ্লিষ্ট সকলের আন্তরিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net