ঢাকা   ১১:১৭:০২ পিএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

গাইবান্ধায় হাসান পারভেজ সেতুর স্মরনে শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৯০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফ্রেন্ডস অ্যাসোসিয়েশন-৯৪, গাইবান্ধা এর আয়োজনে মুহুরী পাড়া নিবাসী মরহুম জয়তুল ইসলাম আবুল এর পুত্র সদ্য প্রয়াত মরহুম হাসান পারভেজ সেতু-এর স্মরনে এক শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১৪ আগষ্ট ) বিকালে স্থানীয় পাবলিক লাইব্রেরী এন্ড ক্লাব মিলনায়তনে-এ অনুষ্ঠিত হয়।

স্মরন সভায় সংগঠনের পক্ষে বক্তব্য রাখেন শহিদুল ইসলাম, শাহেদুজ্জামান, রায়হাতুল এমরান, রেজাউল করিম, শামীম মিয়া, সরোয়ার হোসেন, ফরহাদ হোসেন, আজাহারুল ইসলাম, ইব্রাহীম মোহাম্মদ, জাফর ইকবাল, পপি রোজারিও, সানোয়ার হোসেন, জাহিদ হাসান, জুন্নুন চৌধুরী, মনিরুজ্জামান বিল্লাহ, আরেফ বিল্লাহ্ প্রমুখ স্মৃতিচারণ করেন।

সভাশেষে তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি