1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নতজানু পররাষ্ট্রনীতির কারণে সীমান্তে গুলি করে বাংলাদেশীদের হত্যা করছে বিএসএফ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কবি কাজী কাদের নওয়াজের বাড়ি প্রাঙ্গণে সবুজ আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ৫০০ শয্যার নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম চন্দনাইশে শাহজালাল বেকারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  ভাঙ্গুড়ায় ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৬৯ হাজার টাকা নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আটক 

নতজানু পররাষ্ট্রনীতির কারণে সীমান্তে গুলি করে বাংলাদেশীদের হত্যা করছে বিএসএফ

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৭৮ বার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে দুই বাংলাদেশি যুবককে হত্যার পর বিএসএফ নিয়ে যাওয়ার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ করে হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

আজ ২৯ আগস্ট ২০২১ এক বিবৃতিতে পীর সাহেব চরমোনাই বলেন- বিএসএফ বিভিন্ন খোড়া অজুহাতে সীমান্তে তাদের তাণ্ডব অব্যাহত রেখেছে। যুবকদের কোনো দোষ ছিলো না। তারা বাংলাদেশের এপারে ছিল। ভারতের সন্ত্রাসী বিএসএফ বিনা কারণে তাদের গুলি করে হত্যা করেছে।

পীর সাহেব চরমোনাই বলেন- এর আগেও বিএসএফ বিবাড়ীয়া সীমান্তে বাংলাদেশের সীমান্ত খুটি তুলে প্রায় কয়েক কিলোমিটার ভিতরে চলে আসে। এর কোনো জোরালো প্রতিবাদ করেনি বাংলাদেশ সরকার। এমনকি ঘটনার জন্য ভারতের বিরুদ্ধে সরকারের পক্ষ থেকে আন্তর্জাতিক আদালতে প্রতিবাদও করা হয়নি। তিনি বলেন, এভাবে একটি স্বাধীন সার্বভৌম দেশ চলতে পারে না। তিনি বলেন, আমাদের দুর্বল ও নতজানু পররাষ্ট্র নীতির কারণে ভারত আমাদের সীমান্তে পাখির মতো গুলি করে বাংলাদেশীদের হত্যা করছে। তিনি ভারতের সকল অন্যায় আচরণের বিরুদ্ধে দেশপ্রেমিক জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

তিনি অবিলম্বে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবীতে আগামী ৩১ আগস্ট ঢাকায় ও ২ সেপ্টেম্বর জেলায় জেলায় মানববন্ধন কর্মসূচি সফল করার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।- সূত্র : প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net