1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে মসজিদের ইমাম লাঞ্ছিত'র প্রতিবাদে ডিসি বরাবর ওলামা ঐক্য পরিষদের স্মারকলিপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা  সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে চট্টগ্রাম দক্ষিণ  জেলা ছাত্রদলের সদস্য নিজাম উদ্দীন বহিষ্কার সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসায় ত্রুটি সহ্য করা হবে না: এমপি মান্নান মাগুরার শ্রীপুরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে মামার বিরুদ্ধে ভাগিনাদের সংবাদ সম্মেলন বৈশ্বিক সংকটে কম মুনাফার নীতি সময়ের দাবি ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী যুবদল নেতা জয়নাল আবেদীন দিপুর ‘সেল্টারে’ জমজমাট মাদক বাণিজ্য, পুলিশের অভিযানে ফাঁস চাঞ্চল্যকর তথ্য

রামগড়ে মসজিদের ইমাম লাঞ্ছিত’র প্রতিবাদে ডিসি বরাবর ওলামা ঐক্য পরিষদের স্মারকলিপি

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩০৭ বার

রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের স্টাফের মৃত্যুর খবর গবেষণা মসজিদের মাইকে প্রচার করাকে কেন্দ্র করে দপ্তর প্রধানের হাতে ইমাম লাঞ্ছিত হন। এর প্রতিবাদে খাগড়াছড়ি ক্বওমী মাদ্রাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদ রামগড় শাখার উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাধ্যমে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।

রোববার দুপুর ১২টার সময় রামগড় উপজেলা ক্বওমী মাদ্রাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদের যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা শহিদ উল্লাহ এর নেতৃত্বে স্মারকলিপিটি রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর কাছে প্রদান করেন।

এসময় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার ফারুক, রামগড় উপজেলা ওলামা ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক হাফেজ আব্দুল মালেক, যুগ্ন সম্পাদক হাফেজ ইউসুফ, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মডেল মসজিদ পাঠাগার কেয়ারটেকার মাওলানা মোঃ সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক হাফেজ আব্দুল হান্নান মানছুর, হাফেজ জুনাইদ বিন সাঈদ সহ বিভিন্ন মসজিদের খতিব ইমামবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মাওলানা শহিদ উল্লাহ বলেন, রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের মসজিদের ইমাম মাওলানা এমদাদুর রহমান (মামুন) কে কেন্দ্র প্রধান ড. এসএম ফয়সাল অশ্রু লাঞ্ছিত ও দাঁড়ি নিয়ে কটাক্ষ করায় মুসল্লি ও আলেম সমাজের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। আমরা সংগঠন থেকে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতকারী কর্মকর্তার প্রত্যাহার ও শাস্তি দাবী করছি। মাওলানা শহিদ উল্লাহ আরো বলেন, আমরা রামগড়ের স্থানীয় বাসিন্দা আমরা কখনো চাইনা রামগড়ের আশপাশে কোন ইমাম লাঞ্ছিত হোক। যদি অনতিবিলম্বে কোন পদক্ষেপ না নেওয়া হয় তাহলে আমরা জেলা কমিটির সাথে আলোচনা সাপেক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দেবো।

উল্লেখ, গত ২সেপ্টেম্বর রামগড় কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের অফিস স্টাফ মুজিবুর রহমানের মৃত্যুর শোক সংবাদ কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের মসজিদ মাইকে প্রচার করায় কেন্দ্র প্রধান ইমামকে লাঞ্ছিত ও ইমামের দাঁড়ি নিয়ে কটাক্ষ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net