1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পানি ছাড়া চারদিন কাটালেন ফিলিস্তিনি বন্দীরা ; চলছে বর্বর নির্যাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

পানি ছাড়া চারদিন কাটালেন ফিলিস্তিনি বন্দীরা ; চলছে বর্বর নির্যাত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক |
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬৭ বার

কারাগার থেকে পালিয়ে যাওয়া ছয় ফিলিস্তিনি কারাবন্দীর মধ্যে চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ইসরাইলের কঠোর নিরাপত্তা বেষ্টিত গিলবোয়া করাগার থেকে পালিয়ে যাওয়া ফিলিস্তিনি কারাবন্দী জাকারিয়া আল-জুবাইদি বলেছেন, আমরা চার দিন ধরে কোনো পানি পান করিনি। বৃহস্পতিবার এমন সংবাদ প্রকাশ করেছে মিডলইস্ট মনিটর।

ইসরাইলের বেসামরিক ও মানবাধিকার আইনজীবী অ্যাভিগডোর ফেল্ডম্যানকে জাকারিয়া আল-জুবাইদি বলেন, ইসরাইলি কারাগার থেকে মুক্তির পরের চার দিন আমরা আমাদের কোনো পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা করিনি। কারণ, আমরা চাইনি যে আমাদের পরিবারের সদস্যরা আমাদের সাহায্য করার জন্য কোনো ধরনের ঝামেলায় পড়ুক। কারণ, তারা ইসরাইল অধিকৃত শহরগুলোতে থাকেন। এছাড়া আমরা কারো সাহায্যও চাইনি। আমরা বাগান থেকে পাকা নাশপাতি ও আঙ্গুর খেতাম। কিন্তু, আমরা কোনো পানির সন্ধান পাইনি।

মানবাধিকার আইনজীবী অ্যাভিগডোর ফেল্ডম্যান বলেন, জাকারিয়া আল-জুবাইদিকে ইসরাইলের সেনারা আবার আটক করার পর প্রচণ্ড মারধর করেছে। পুনরায় গ্রেফতার হওয়ার পর ইসরাইলি সেনাদের প্রচণ্ড মারধর ও অত্যাচারের কারণে তিনি এখন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে আছেন। তার ভাই বলেছেন, জুবাইদিকে পিটিয়ে তার পা ভেঙে ফেলা হয়েছে।

ইসরাইলের কঠোর নিরাপত্তা বেষ্টিত গিলবোয়া করাগার থেকে পালিয়ে যাওয়া ছয় ফিলিস্তিনি কারাবন্দীর মধ্যে চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকি দু’ফিলিস্তিনিকে এখনো খোঁজা হচ্ছে।

সূত্র : মিডলইস্ট মনিটর./ নয়া দিগন্ত

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net