1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় মাস ব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

শরণখোলায় মাস ব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৯৭ বার

বাগেরহাট জেলা শরণখোলা উপজেলার গরীব, দুঃস্থ, অসহায় নারীদের স্বাবলম্বী করতে ২৮/১১/২১ তারিখ (রোববার) সকাল ১০ টায় উপজেলা প্রানী সম্পদ অফিসে এক মাস ব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা নবলোকের আয়োজনে, উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে প্রশিক্ষণ কর্মশালার শুভ উদ্বোধন করেন ৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আজমল হোসেন মুক্তা। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা নবলোক পরিষদের শাখা ব্যবস্হাপক মোঃ আব্দুল খালেক শেখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা মোঃ তোফাজ্জল হোসেন,৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ জালাল আহম্মেদ রুমি ও সাংবাদিক শাহীন হাওলাদার প্রমুখ।

ইউরোপিয়ন ইউনিয়ন ও পিকেএসএফ এর অর্থায়ন ও সহযোগিতায়, পাথওয়েজ টু প্রসপারিট ফর এক্সট্রিমলি পুওর পিপল(পিপিইপিপি)-ইইউ প্রকল্পের আওতায় উপজেলার ২৫ জন নারীকে আর্থিকভাবে স্বাবলম্বী করতে একমাস ব্যাপী এই সেলাই প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net