1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতির পিতার সমাধিতে ভিক্টোরিয়া কলেজ শিক্ষকদের শ্রদ্ধাঞ্জলি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন

জাতির পিতার সমাধিতে ভিক্টোরিয়া কলেজ শিক্ষকদের শ্রদ্ধাঞ্জলি

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৫৫ বার

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ ড. আবু জাফর খানসহ শিক্ষকরা। সোমবার গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে তারা এই শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এসময় কলেজের উপাধ্যক্ষ মৃণাল কান্তি গোস্বামী ও শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মোহাম্মদ শাহজাহান, কোষাধ্যক্ষ মো. গুলজার হাসানসহ পরিষদের পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ উপস্থিত ছিলেন।

শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মোহাম্মদ শাহজাহান বলেন, বিজয়ের মাস উপলক্ষে জাতির পিতার সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করার তাড়না অনুভব করি। যার অসামান্য ত্যাগের বিনিময়ে এই বাংলাদেশ পেয়েছি, ডিসেম্বরে তার সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করতে পেরে গৌরববোধ করছি।

কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. আবু জাফর খান বলেন, বঙ্গবন্ধু মানেই বাংলাদেশ। ঘাতকদের নিষ্ঠুরতার শিকার হয়ে তিনি শহীদ হন। আমরা তাঁর আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া ও শ্রদ্ধা নিবেদন করে সমাধিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net