1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সদ্য নির্বাচিত ১০ টি ইউপি চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক আবু নঈম মোহাম্মদ ফারুফ খান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সদ্য নির্বাচিত ১০ টি ইউপি চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক আবু নঈম মোহাম্মদ ফারুফ খান

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৫২ বার

ডিসেম্বর ২০২১ নরসিংদী সদর ও রায়পুরা উপজেলার ১০ টি ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানগণকে শপথ পাঠ করান জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।

নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানগণকে অভিনন্দন জানিয়ে ও তাঁদের দায়িত্ব ও প্রয়োজনীয় আইন ও বিধান সম্পর্কে সচেতন থাকার আহবান জানিয়ে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তাঁর বক্তব্যে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার সাথে সরকারি রাজস্ব আদায় ও উন্নয়নমূলক কার্যক্রম বাস্তবায়নের মাধ্যমে স্ব স্ব এলাকার জনগণের আর্থসামাজিক ও জীবনমান উন্নয়নে কাজ করার জন্য তাঁদের প্রতি আহবান জানান।

শপথ গ্রহণ করেন নরসিংদী সদর উপজেলার চরদিঘলদী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ দেলোয়ার হোসেন শাহিন, আলোকবালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দিপু। রায়পুরা উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রিয়াজ মোর্শেদ রাসেল, পাড়াতুলি ইউনিয়নের ফেরদৌস কামাল জুয়েল, চরমধুয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আহসান শিকদার, মির্জানগর ইউনিয়ের চেয়ারম্যান বসুরউদ্দিন সরকার, আমিরগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফারুক মোল্লা, হাইরমারা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির হোসেন ও মির্জাচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন।

এসময় ডিডিএলজি ভূঁঞা মোহাম্মদ রেজাউর রহমান সিদ্দিকি, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাসুম উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net