1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অন্য এলাকা থেকে কাজ করতে আসায় থাই মিস্ত্রীকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত ঈদগাঁওয়ে পোশাক শিল্প পণ্যের ডিজাইন এবং মানোন্নয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ শুরু নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিনের ইন্তেকাল পরিবর্তন টেকসই করতে হলে নতুন সংবিধান লিখতে হবে

অন্য এলাকা থেকে কাজ করতে আসায় থাই মিস্ত্রীকে কুপিয়ে জখম

কুমিল্লা প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৬৪ বার

অন্য এলাকা থেকে এসে কাজ করার অপরাধে এক থাই মিস্ত্রীকে কুপিয়ে জখম করেছে স্থানীয় সন্ত্রাসীরা। রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার দক্ষিণ উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দৌলতপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে৷

আহত ওই থাই মিস্ত্রীর নাম জসিম উদ্দিন। তিনি জেলার আদর্শ সদর উপজেলার জামবাড়ি গ্রামের জজু মিয়ার ছেলে।

ওই এলাকার ইউপি সদস্য মোঃ রেজাউল করিম রাজন বলেন, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে থাইমিস্ত্রী জসিম একটি দোকানে কাজ করছিলো। এ সময় স্থানীয় মনিরুজ্জামান মুন্না, সাগর ও তার ভাই সায়েম, এলাকার মনির, তার ভাই মইন ও তাদের সঙ্গী শরীফ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে দোকানের শার্টার বন্ধ করে থাইমিস্ত্রী জসিমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে আহত করে চলে যায়। পরে স্থানীয় উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

ইউপি সদস্য রাজন জানান, হামলাকরীরাও থাই মিস্ত্রী। দৌলতপুরসহ আশেপাশে এলাকায় কেউ থাইয়ের কাজ করলে তাদের দিয়ে করাতে হয়। বাইরের কেউ কাজ করলে এই চক্রটি চাঁদা দাবী করে। চাঁদা না দিলে থাইমিস্ত্রীদের উপর হামলা করবে। এ ঘটনা বহুদিন ধরে চলে আসছে। জসিমের অপরাধ সে অন্য এলাকা থেকে এসে দৌলতপুর এলাকায় থাইয়ের কাজ করছিলো। এ জন্য তাকে কুপিয়েছে ওই দুর্বৃত্তরা।

কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানিয়েছেন, ধারালো অস্ত্রের কোপে জসিমের একটি হাত ভেঙ্গে যাওয়ার উপক্রম হয়েছে। এক্সরে করলে নিশ্চিত হওয়া যাবে। পাশাপাশি তার মাথায় ও পিঠে ধারালো অস্ত্রের আঘাত হয়েছে।

কোতয়ালী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কমল কৃষ্ণ ধর জানান, আমরা লিখিত অভিযোগের জন্য অপেক্ষা করছি। ঘটনার সাথে জড়িতদের আটক করতে অভিযান পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net