1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম মহানগরে ইসলামী সমাজ এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার

চট্টগ্রাম মহানগরে ইসলামী সমাজ এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ২৬৮ বার

চট্টগ্রাম বিভাগের ইসলামী সমাজের দায়িত্বশীল উদ্যোগে চট্টগ্রাম মহানগর হালিশহর অফিসে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বক্তারা ইসলামী সুষম সমাজ ব্যবস্থার দিক তুলে ধরে জাহেলিয়াত সমাজ ব্যবস্থার বর্জনের আহবান জানান।
বক্তারা বলেন, ইসলামের অনুশাসনের আদলে সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠা লক্ষে ইসলামী সমাজ সংগঠন নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। সমাজে মানুষের মাঝে ইসলামের আলো ছড়িয়ে দিলে তবে শান্তি প্রতিষ্ঠিত হবে।

আলোচনায় প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় আমির হযরত সৈয়দ হুমায়ুন কবীর। এছাড়া বিশেষভাবে বক্তব্য প্রদান করেন মোঃ আজমুল হক ও মোঃ সারোয়ার সাহেব।
অনুষ্ঠানটি হাফেয ওসমান গনী কুরআন তেলওয়াতের মধ্যে দিয়ে শুরু হয় এবং এতে ইসলামি সংগীত পরিবেশন করেন জামাল উদ্দিন।

পরিশেষে সংগঠনের আমির এর দোয়া ও মোনাজাত মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি পরিসমাপ্তি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net