1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় লাহিড়ী ডিগ্রী কলেজছাত্রকে মারধরের অভিযোগ । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে

বালিয়াডাঙ্গীতে কলেজছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় লাহিড়ী ডিগ্রী কলেজছাত্রকে মারধরের অভিযোগ ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২
  • ২৭৬ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাহিড়ী ডিগ্রী কলেজের সহপাঠী ছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বিশ্বজিৎ (২০) নামে এক কলেজছাত্রকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে কয়েকজন বখাটের বিরুদ্ধে। বুধবার (২৭ জুলাই) দুপুরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চাড়োল ইউনিয়নের লাহিড়ী ডিগ্রি কলেজের পাশে কলেজপাড়া নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। আহত বিশ্বজিৎকে উদ্ধার করে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে কলেজ কর্তৃপক্ষ। আহত ছাত্র বিশ্বজিৎ বলেন, ‘কলেজে ঐ বখাটেরা প্রায় আসতো। আজকে আকাশ, রাফি, মানিক, মুন্না এসে শ্রেণিকক্ষে ঢুকে ছাত্রীদের ব্যাগে হাত দেয়। তাদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করে। আমি তাদের চলে যেতে বললে আমার ওপর ক্ষিপ্ত হয়। আমাকে ও আমার দুই সহপাঠীকে ধমক দিয়ে তারা চলে যায়। কলেজ ছুটি হলে গেটের বাইরে যাওয়ার সময় ৮-১০ জন বখাটে আমাকে মারধর করে।

লাহিড়ী ডিগ্রি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রী মাহিরা আক্তার বলেন, ‘আমি ও আমার সহপাঠীরা বারান্দায় ছিলাম। এ সময় তিন-চারজন বখাটে শ্রেণিকক্ষে থাকা এক বান্ধবীর ব্যাগ থেকে টাকা বের করে এবং নানা অশ্লীল ভাষায় গালি দেয়। এ সময় সহপাঠী তিথী ও বিশ্বজিৎ প্রতিবাদ করলে তাদেরও ধমক দিয়ে বখাটেরা কলেজ থেকে চলে যায়। কলেজ ছুটি হলে বাড়ি ফেরার সময় রাস্তায় বিশ্বজিৎকে লাঠি দিয়ে মারধর করে তারা।’লাহিড়ী ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ আলমগীর বলেন, ‘বিশ্বজিৎকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আমরা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) মোবাইল ফোনে বিষয়টি জানিয়েছি। কলেজের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আনাম বলেন, ‘বিষয়টি মোবাইল ফোনে জেনেছি। তবে এখনো লিখিত কোনো অভিযোগ দেওয়া হয়নি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) যোবায়ের হোসেন বলেন, কলেজের ঘটনাটি আমাকে জানিয়েছে। কলেজ কর্তৃপক্ষকে আমার দপ্তরে শিক্ষার্থীদের নিয়ে আসতে বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net